また青森に行ったので帰りに昼行最長距離高速バスのスカイ号で帰ってきました。 弘前メインで乗りバスをしたため弘前からの乗車となりました。 運行ダイヤ 青森駅8時00分→弘前BT9時20分→上野18時50分。 朝8時50分 弘前バスターミナル 毎度おなじみとなったバ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。